1 : 5

Серебряный Кубок - Матч за 3 место
30 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Матч за третье место в розыгрыше Серебряного кубка был последним шансом порадовать себя и своих болельщиков в этом сезоне для обеих команд. Но победитель мог быть только один. И за звание сильнейшего в этом противостоянии команды принялись биться с первой минуты. Счет был открыт уже на 3-ой минуте. Сигаев выполнил изумительную передачу на Кайнова и Евгений пробил точно в угол – 0:1. Пропущенный мяч лондонцев не смутил. Игра в первом тайме была равна, но на табло счет был в пользу команды «Роинг 98».
После перерыва лондонцев словно подменили. Мяч у команды практически не держался. И «Роинг 98» умело несобранностью соперника воспользовался, забив еще четыре мяча во втором тайме. Хет-трик Белького и гол Урзакова. 5:0 к 50-ой минуте. Гол престижа лондонцы все же забили. Денис Янко перед финальным свистком, точным ударом установил итоговые 1:5 на табло. Таким образом «Роинг 98» занял третье место в Серебряном кубке.

Макаров Евгений («Роинг 98»): «Хорошая игра получилась у нашей команды. Хотели победой закончить выступление на турнире и нам это удалось. Замечательный турнир, мы с удовольствием приняли в нем участие, и надеемся не в последний раз. Хочется сказать спасибо организаторам за качественный подход к делу».