2 : 0

Серебряный Кубок - Финал
30 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Финал Серебряного кубка. Команды Администрации и «Юг Спорта» выбрали разные тактики на этот финал. Администрация старалась играть от обороны и применять контратаки, а вот «Юг Спорт» старался выглядеть явным первым номером, показывая атакующую мощь. Первую половину тайма шквал атак был обрушен на ворота администрации, но слаженные действия в обороне этой команды не позволили сопернику счет открыть. А вот одна из контратак администрации удалась. На 15-ой минуте Васипенко убежал один на один с голкипером «Юг Спорта» и в этой дуэли успех праздновал полевой игрок – 1:0, впереди администрация. С минимальным перевесом команды ушли на перерыв.
В начале второго тайма, спустя две минуты после розыгрыша мяча, Васипенко выступил в роли ассистента, отдав безупречную голевую передачу на Котрикадзе – 2:0. Во втором тайме «Юг Спорт» разыграл шесть угловых, нанес семь ударов по воротам, но успеха им это не принесло. В итоге два безответных мяча в ворота «Юг Спорта» решили исход финала Серебряного кубка. Трофей достается игрокам команды «Администрации города Сочи».

Колышкин Александр («Администрация города Сочи»): «Хорошая игра (улыбается). Здорово, что нам удалось добиться победы, хотя сделать это было не просто. Хочется поблагодарить партнеров по команде за характер, проявленный в игре, благодаря чему мы и выиграли Серебряный кубок. Нашей команде турнир очень понравился. С удовольствием будем принимать участие в нем и дальше. Ждем нового сезона».