1 : 7

Серебряный Кубок - 1/2 Финала
23 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
С первых минут «Юг Спорт» принялся осаждать ворота лондонцев. Раз за разом атаки завершались опасными ударами, но лишь на 10-ой минуте игроки команды «Юг Спорта» добились желаемого и открыли счет. Автором первого мяча стал Звонко Донев. После игра немного успокоилась, и лондонцы выровняли игру. Провели несколько атак, но успехом они не увенчались. На 22-ой мин. свой гол забил главный атакующий игрок команды «Юг Спорт» - Александр Гаврилюк. Под занавес тайма, Гаврилюк выступил в роли ассистента, отдав превосходный пас на Звонко Донева, который точным ударом забил свой второй гол в этой встречи – 0:3.

После перерыва за «Юг Спорт» забивал лишь один игрок. Александр Гаврилюк во втором тайме отличился еще четыре раза, тем самым оформив пента-трик. Трижды ему ассистировал Иван Волоснов, который отсутствовал большую часть турнира. Но возвращение удалось на славу. Между этими событиями затесалась  единственная голевая атака лондонцев. На 44-ой мин. Заранкин в штрафной площади соперника нашел передачей Дениса Янко, который был точен.

Итоговый счет – 1:7. «Юг Спорт» уверенно выходит в финал «Серебряного Кубка». В Соперниках команда «Администрации города Сочи».

Асташкин Василий («Юг Спорт»): «Провели хорошую встречу. Несмотря на существенные потери в составе. Очень рады возвращению Ивана Волоснова, который, несомненно, помог сегодня. Так же  хочу отметить блестящую игру Александра Гаврилюка, который внес огромный вклад в победу. В целом команда провела хорошую игру».