0 : 2

Серебряный Кубок - 1/2 Финала
23 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Команды с переменным успехом выступали в лиге, и предсказать победителя заранее было практически не возможно. Первый тайм прошел в упорной борьбе, с опасными моментами, но счет открыт не был.
После перерыва команды продолжили действовать в схожей манере. Лишь в последней десятиминутке зрители увидели забитые мячи.

42-я мин. Николай Васипенко взял игру на себя. Обыграв соперника на фланге, сместился к центру и нанес неотразимый удар. Макаров выручить свою команду не смог – 0:1. До финального свистка оставалось меньше десяти минут и «Роинг 98» всеми силами отправился в атаку.
47-я мин. Футболисты «Роинг 98» увлеклись атакой, допустив ошибку в передачи дали возможность игрокам «Администрации» провести быструю контратаку. Последним мяча коснулся Антон Рогов, который установил итоговый счет – 0:2.

Колышкин Александр («Администрация города Сочи»): «Улыбнулась удача нам в концовке – забили два гола. «Роинг 98» знакомая нам команда, мы готовились к этой встрече исходя из предыдущего поединка с ними. Ждем соперника в финале «Серебряного Кубка» и настраиваемся на победу».