3 : 1

Золотой Кубок - 1/4 Финала
16 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Набравший ход «London» представлял серьезную угрозу для соперника. Но футболисты «Park Inn» настраивались исключительно на победу. Матч выдался зрелищным и насыщенным на голевые моменты, как у одних, так и у других ворот.
В первом тайме лондонцы были близки к тому, что бы открыть счет, но голкипер «Park Inn» Сергей Шолков раз за разом выручал свою команду. В первом тайме зрители голов не увидели.
Второй тайм начался с обмена ударами по воротам, которые цели так и не достигли. Лишь на 32-ой мин. Антону Колесову удалось распечатать ворота соперника и вывести «Park Inn» вперед. Спустя пять минут, Колесов выступил в роли ассистента, отдав голевой пас на Вашагашвили – 2:0,  а на 40-ой мин. эта связка сработала в обратном порядке, и счет в матче стал – 3:0. Матч вступил в завершающую часть, перевес в счете внушительный, но лондонцы рук не опускали, а продолжали атаковать. Их упорство было вознаграждено забитым мячом на 46-ой мин. Автором гола стал Кулецкий.
Финальный свисток зафиксировал победу команды «Park Inn» со счетом – 3:1.

Сапунов Дмитрий («Park Inn»): «Сразу стало понятно, что игра легкой не будет. Боролись за выход в полуфинал. В первом тайме у лондонцев моментов было больше, но нам где-то, наверное, повезло. Во втором тайме мы немного успокоились, и стали играть в свой футбол. Стали больше играть через Антона Колесова, что и привело к забитым мячам».