10 : 0

Золотой Кубок - 1/4 Финала
16 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Новоиспеченный чемпион лиги, к матчу кубка подошел в боевом составе и расположении духа. Первая десятиминутка не предвещала такого исхода матча. «Роинг 98» слаженно играл в обороне, и периодически атаковал. На 12-ой минуте Владимир Рудик за счет индивидуального мастерства открыл счет – 1:0. Спустя две минуты всё тот же Рудик, с передачи Ширинбекова оформил дубль – 2:0. Команде «Роинг 98» ничего не оставалось, как пытаться переломить ход матча, и начать усиленно атаковать ворота соперника. За счет этого появлялись свободные зоны, куда раз за разом врывались игроки команды «DELMAR FAMILY». Еще до перерыва Ширинбекову удалось оформить хет-трик. Забегая вперед, это были не последние мячи бомбардира «DELMAR FAMILY».
После перерыва команды начали демонстрировать равный футбол. Команду «DELMAR FAMILY» счет устраивал сполна и «Роинг 98» мог навязать борьбу лидеру. Но на 32-ой минуте контратака «DELMAR FAMILY» увенчалась автоголом Евгения Макарова – 6:0. Далее Мельников дважды ассистировал Ширинбекову, который оформил пента-трик. Первый пента-трик в розыгрыше кубка. Спустя минуту, после своего пятого мяча, Олег Ширинбеков вывел к воротам Владимира Рудика, который отправил свой третий мяч и девятый своей команды в этой игре. Под занавес встречи Мельников с передачи Собко поставил точку в этой встрече – 10:0.
«DELMAR FAMILY» уверенно вышел в полуфинал, и встретится с победителем пары «Сочи Парк» - «Администрация города Сочи».

Висам Бормаф («DELMAR FAMILY»): «Хорошо встречу провели во многом за счет того, что мы поняли свои ошибки, допущенные ранее, и сделали верные выводы. Надеюсь, в дальнейшем будем показывать чистый и более красивый футбол».