4 : 6

Дивизион "A" - Тур 7
9 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
До стартового свистка, обе команды делили последнюю строчку турнирной таблицы. Первую десятиминутку можно смело называть именем Дениса Янко. Сначала он отправил мяч в сетку своих ворот, потом героически восстановил паритет, сравняв счет точным ударом в нижний угол ворот команды «Роинг 98». Игра была равной и до второй половины тайма ни одна из команд не владела преимуществом. Но на 17-ой минуте Заранкин прострелил в штрафную, а первым на передачу откликнулся Кулецкий – 1:2. Спустя две минуты Кулецкий оформил дубль. Забегая вперед, стоит отметить, что на этом Александр не остановился и за игру оформил покер. В первом тайме зрители увидели точные удары Кахи Беридзе и Константина Одарила. На перерыв команды ушли при счете – 2:4.

После перерыва лондонцы усилиями Кулецкого развили преимущество в счете до четырех мячей. Но даже при счете – 2:6, игроки команды «Роинг 98» нашли в себе силы и отквитали до финального свистка два мяча. Отличились Жукотский и Беридзе. Итоговый счет – 4:6. Благодаря этой победе лондонцы поднялись с последнего места. И в случае победы в перенесенной игре против команды «Park Inn» и вовсе могут финишировать на пятой строчке чемпионата.

Качарава Алик («London Restaurant Group»): «Хорошая игра получилась сегодня. Могли забить и больше голов. Наша команда сейчас сыгралась, нашли свою игру. Настраиваемся на кубок. Самые важные матчи еще впереди».