1 : 1

Дивизион "A" - Тур 7
9 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Однозначно это был центральный матч тура. Команде «DELMAR FAMILY» нужно было минимум не проиграть, для того что бы занять первое место в лиге.

Но началась игра с неприятного момента для претендентов на золото. Неразбериха у ворот увенчалась автоголом Ширинбекова. До перерыва счет не изменился. В начале второго тайма, игра разбивалась на эпизоды. Жесткие столкновения. Сопровождались выяснениями отношений. Как между соперниками, так и с арбитром встречи. В ходе одного из таких эпизодов, Дмитрий Турава получил красную карточку от арбитра, и на две минуты «Ваниль» остался в меньшинстве. «DELMAR FAMILY» численным перевесом не воспользовались.

38-я мин. антигерой первого тайма превратился в героя встречи. Именно Ширинбеков точным ударом сравнял счет - этот мяч стал своего рода золотым для команды «DELMAR FAMILY» - 1:1. Матч закончился вничью, но даже одного очка команде «DELMAR FAMILY» было достаточно для того, что бы закрепиться на первом месте и стать победителем лиги.

Ширинбеков Олег(«Park Inn»): «Игра была очень тяжелая. «Ваниль» крепкая команда. На мой взгляд, арбитр упустил в какой-то момент нити игры. Но я рад тому, что мы добились необходимого результата и выполнили изначальные задачи на турнир».