1 : 2

Дивизион "A" - Тур 7
9 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Как и ожидалось, игра с первых минут получилась упорной. Игроки вели борьбу на каждом сантиметре поля. Один из таких эпизодов увенчался нарушением правил на половине команды «Сочи Парк». К мячу подошел лидер «Юг Спорта» - Дмитрий Харитонов, прострелил низом к воротам, и на дальней штанге прострел замкнул Армен Паронян, переведя мяч в сетку одним касанием – 0:1. «Сочи Парк» после пропущенного мяча стал наращивать преимущество в игре, за счет контроля мяча, что приводило к ошибкам соперника. На 9-ой минуте, Хамидулин вывел к воротам Громыковского и на табло засияли – 1:1. Еще до перерыва «Юг Спорт» снова вышел вперед. Харитонов забил свой 12-ый мяч на турнире – 1:2.

Второй тайм бы не менее насыщен на голевые эпизоды, но до финального свистка счет не изменился. Финальный свисток зафиксировал победу команды «Юг Спорт» с перевесом в один мяч.

Павел Панин («Юг Спорт»): «Очередной тяжелый матч для нашей команды. Здорово, что все же мы добились победы. Слажено отыграли в обороне во втором тайме, и не позволили отличиться сопернику, который, к слову, провел сегодня хорошую игру».