5 : 2

Дивизион "A" - Тур 7
9 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
«Park Inn» нужно было обязательно добиваться победы, и надеяться на осечку команды «DELMAR FAMILY». Матч начался с обилия голевых моментов у ворот команды администрации, но счет «Park Inn» открыл лишь на 11-ой мин. Сапунов ассистировал Колесову и тот не подвел – 1:0. После пропущенного мяча футболисты администрации отодвинули игру от своих ворот практически до конца первого тайма. Но на последних секундах тайма, прямо перед свистком на перерыв, капитан команды «Park Inn» Дмитрий Сапунов изумительной передачей вывел к воротам Давида Вашагашвили и тот забил, как говорится в таких случаях, гол в раздевалку – 2:0.

В начале второго тайма защитник администрации сыграл неосторожно в своей штрафной, что привело к пенальти. К точке подошел Вашагашвили и был точен – 3:0. После этого игроки администрации не пали духом и продолжили атаковать. Одна из передач Рогова нашла адресата – Котрикадзе сократил разрыв в счете – 3:1. Через семь минут на счету этой связки будет еще один гол. Отличится теперь Рогов. Между этими эпизодами свой третий гол в игре забьет Вашагашвили. До предпоследней минуты встречи сохранялся перевес в два мяча в пользу «Park Inn», как Колесов, обыграв двоих соперников, отдал точный пас на Давида Вашагашвили и тот просто не имел права промахнуться – 5:2. «Park Inn» одержал уверенную победу, Давид Вашагашвили оформил покер, забив четыре мяча в этой встрече.

Сапунов Дмитрий («Park Inn»): «Провели хороший матч. Команда администрации достойный соперник. Настраивались серьезно. Рад что удалось выиграть сегодня. Теперь настраиваемся на кубок».