2 : 0

Дивизион "A" - Тур 6
2 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
«Ваниль» - растерявший шансы на то, что бы взобраться на пьедестал за последние два тура, намеревался прервать черную полосу и добиться положительного результата в этот вечер. У команды «Сочи Парк», которая не проигрывает уже два матча к ряду, было другое мнение по поводу планов соперника. На 13-ой минуте Громыковский открыл счет и подтвердил намерения «Сочи Парка» лишить «Ваниль» трех очков. Скользкий счет держался до последней минуты игры. Упорная борьба с опасными моментами продолжалась на протяжении всех оставшихся минут. Перед финальным свистком «Ваниль» бросили все силы в атаку, что привело к контр выпаду соперника и изменению счета на табло – 2:0.
«Ваниль» еще больше отдалился от пьедестала, потеряв очки в третьей игре к ряду.

Эльдар Галеев («Сочи Парк»): «До последней минуты матч держал в напряжении, но мы удержали преимущество и добились очень важной победы. Хочется сказать большое спасибо нашим болельщикам за их поддержку. Сегодняшний успех случился во многом благодаря их поддержке».