3 : 4

Дивизион "A" - Тур 6
2 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Обыграв одного из лидеров в прошлом туре и почувствовав дополнительный заряд уверенности, «Роинг 98» намеревался вновь порадовать болельщиков победой. Команда «Park Inn», сохраняющая неплохие шансы взобраться на пьедестал, расставаться с очками в этот вечер не планировала. На протяжении всего первого тайма, команды действовали компактно в обороне, не позволяя сопернику создавать опасные моменты, и изредка искали свой шанс на чужой половине поля. К перерыву счет открыт не был - 0:0.

Болельщики уже настраивались на аналогичный второй тайм, но команды преподнесли сюрприз - семь забитых мячей во второй половине встречи.
С интервалом в три минуты связка Вашагашвили – Колесов дважды заставила голкипера команды «Роинг 98»  вынимать мяч из ворот. Давид отдавал, Антон забивал – 2:0 в пользу «Park Inn» к 35-ой минуте.

Спустя две минуты арбитр снова указал на центр поля. Мяч в ворота отправил игрок команды «Park Inn». В свои ворота – автогол! 2-1 – счет скользкий, что и добавило нервозности в игру. Стали случаться необязательные ошибки в обороне у «Park Inn», но страж ворот – Шолков Сергей уводил угрозу раз за разом.

На 41-ой минуте Вашагашвили взял игру на себя, обыграв троих оппонентов и неотразимо пробил под перекладину – 1:3. Перевес в два мяча позволил спокойно действовать «Park Inn» на поле. Но это спокойствие продлилось всего несколько минут, до тех пор, пока Жукотский не сократил разрыв в счете до минимума – 2:3. Спустя пару минут Давид Вашагашвили оформил дубль в этой встрече, нанеся запредельный по силе и точности удар – 2:4.

Футболисты «Роинг 98», известные своей настойчивостью, и в этот раз бились до финального свистка, что позволило еще один гол отквитать, но его не хватило, что бы зацепиться даже за ничью.

«Park Inn» продолжает набирать очки и поступательно приближаться к первому месту.

Дмитрий Сапунов («Park Inn»): «Рады, что такая тяжелая игра закончилась в нашу пользу. «Роинг 98» очень крепкая команда, и заставляла нас неоднократно нервничать по ходу игры. Все же мы добились своего, заработали важные три очка».