3 : 1

Дивизион "A" - Тур 6
2 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
В случае поражения, команда администрации рисковала потерять место на пьедестале. Лондонцы в свою очередь, благодаря победе могли покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.
Первые несколько минут команды осторожничали и не рисковали у своих ворот. Ближе к середине тайма, Колотовкин взял игру на себя, обыграв двоих противников, выкатил мяч под удар Васипенко, и тот неотразимо для вратаря лондонцев, пробил в угол ворот. Но еще до перерыва усилиями Ашикова и Кулецкого «London Restaurant Group» не только счет сравнял, но и вырвался вперед – 3:1.
После перерыва лондонцы отошли к своим воротам. Слаженно играли в обороне и остро контратаковали. Счет остался неизменным вплоть до финального свистка, что позволило команде «London Restaurant Group» одержать свою первую победу в чемпионате.

Алик Качарава («London Restaurant Group»): «Хочу поздравить нашу команду с этой победой. Спасибо сопернику за игру. Они здорово играли, в концовке заставили нас обороняться, но удача сегодня была на нашей стороне и мы добились важной для нас победы».