2 : 0

Дивизион "A" - Тур 6
2 Июня 2016 года Чт, 20:00 мск
Матч между «DELMAR FAMILY» и «Юг Спорт» ждали целую неделю не только игроки, но и зрители. До шестого тура у команд было равное количество очков, и они делили лидерство в лиге. Эта игра должна была выявить главного претендента на первое место. С первых минут стало понятно, что сегодня здесь будет жарко. Жесткие стыки, мощные удары по воротам и выяснения отношений – накал увеличивался с каждым следующим мгновением. К 10-ой минуте по горчичнику от арбитра получили Исралян и Собко. Через несколько минут и Матвеева нашла желтая карточка.
На 16-ой минуте шанс открыть счет представился главной ударной силе «DELMAR FAMILY» - Владимиру Рудику. Не без помощи рикошета, мяч все же влетел в ворота Павла Панина – 1:0. До перерыва счет не изменился, хотя моментов для этого было у обеих сторон предостаточно.
После перерыва, игроки едва коснулись мяча, как на табло уже горели – 2:0. Рудик ассистировал Ширибекову, и тот не промахнулся.
«Юг Спорт» усилил прессинг, но воплотить преимущество в забитые мячи не удалось. Эта победа позволила команде «DELMAR FAMILY» единолично возглавить турнирную таблицу.

Сергей Михайлюк («DELMAR FAMILY»): «Юг Спорт» очень сильная команда. Тяжело против них играть. Безумно рад сегодняшней победе и тому, что ворота оставили на замке. Спасибо ребятам за отличную игру в обороне. Если бы не они, работы у меня сегодня было бы вдвое, а то и втрое больше. Так же хочется поблагодарить наших болельщиков (которых с каждой игрой становится больше) за потрясающую поддержку. Надеюсь, продолжим и дальше радовать их яркими победами».