4 : 3

Дивизион "A" - Тур 5
26 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
До этого тура у команды «Роинг 98» в графе набранные очки значился ноль, в то время как «DELMAR FAMILY» являлся одним из лидеров лиги. В надежде на потерю очков конкурентов, «DELMAR» планировали единолично возглавить турнирную таблицу и сразу же принялись за дело. Уже к 11-ой минуте счет был - 2:0 в пользу «DELMAR» отличились Рудик и Драгин. Но у «Роинга» были свои задачи на эту игру, которые они принялись выполнять после перерыва. С первой минуты второго тайма «Роинг» в лице Беридзе отквитал один мяч. Чуть позже Анишкин счет сравнял, после чего игра приняла нервный характер, в которой никто рисковать не хотел, но рисковать приходилось.
На 39-ой минуте встречи, Собко оформил третью голевую передачу в игре. Завершил момент Михайлюк 2:3.
«Роинг» бросил все силы в атаку и был вознагражден за храбрость. Два гола Беридзе и финальный свисток зафиксировал первую победу строителей.
«DELMAR FAMILY» потерпел первое поражение на турнире, но по прежнему наряду с командой «Юг Спорт» возглавляет турнирную таблицу.

Макаров Евгений («Роинг 98»): «Нелегко, пришлось сегодня, но все парни молодцы. Играли до конца и это принесло результат. Опечалило то, что из-за серьезной травмы потеряли основного игрока, но надеемся, он быстро поправится и поможет еще нам на турнире».