5 : 0

Техническое пор.

Дивизион "A" - Тур 5
26 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
В прошлом туре команда «Сочи Парк» набрала свои первые три очка и намерена была повторить успех в игре против лондонцев. «London Restaurant Group» в свою очередь после трех поражений к ряду не планировал огорчать своих болельщиков вновь. Но первыми счет открыл «Сочи Парк» - Громов взял игру на себя, обыграв соперника, ассистировал Громыковскому и тот не промахнулся – 1:0. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом в пользу «Сочи Парка».
Второй тайм команды играли осторожно лишь до середины тайма. На 37-ой минуте Балашов точным выстрелом в нижний угол счет сравнял – 1:1. После начался открытый футбол. Работы голкиперам прибавилось втрое. Лишь за шесть минут до конца «Сочи Парк» вырвался вперед. Отдавший в первом тайме голевую передачу Громов на этот раз отличился сам – 2:1. Всё шло к тому, что финальный свисток зафиксирует минимальный перевес, как на последних секундах игры Алик Качарава берет на себя игру и точным ударом устанавливает паритет – 2:2. Объективно счет по игре. Игра была ничейная на протяжении 50-ти минут встречи.

Эльдар Галеев («Сочи Парк»): «Печальный осадок после игры. Не приятно упускать три очка на последней минуте. Но главное недолго расстраиваться, а уже с новыми силами готовиться к следующей игре».