4 : 3

Дивизион "A" - Тур 5
26 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
«Администрация города Сочи» и «Ваниль» к этой игре подходили в качестве явных претендентов на третье место чемпионата. Матч начался очень ярко - счет мог быть открыт уже на первой минуте, но команде «Ваниль» немного не хватило удачи. Но забитые мячи не заставили зрителей долго ждать. Буквально в следующей своей атаке «Ваниль» распечатал ворота противника – 0:1. Роман Галустян стал автором первого забитого мяча в этой игре. После забитого гола футболисты команды «Ваниль» лишь наращивали свое преимущество перед соперником, что вылилось еще в 2 забитых мяча в первом тайме. Автором дубля стал Артём Дюбченко. На перерыв команды ушли при 0:3 на табло, и ничто не предвещало того, что произошло после перерыва.
«Администрация» вышла на второй тайм совершенно другой. Капитан команды явно нашел нужные слова для партнеров перед вторым отрезком игры. Надежная игра в обороне и острые атаки – то чего не хватало в первом тайме. Первые минуты второго тайма были очень напряженными и «Ваниль» был не готов к преображению соперника. В середине тайма наступила десятиминутка Николая Васипенко. Иначе этот отрезок назвать нельзя. Сначала Николай забил первый свой мяч в этой игре. После ассистировал Рогову. Еще спустя мгновенье точным ударом под перекладину счет сравнял. И на 40-ой минуте забил победный, четвертый мяч своей команды, оформив хет-трик. Только преданные болельщики могли ожидать такой камбэк.. И футболисты «Администрации» их не подвели. 4:3 – волевая победа чиновников, благодаря которой команда «Администрации города Сочи» поднялась на третье место в турнирной таблице.

Котрикадзе Давид («Администрация города Сочи»): «Благодаря волевым качествам наших ребят мы не пали духом, а продолжили играть в свой футбол и были вознаграждены. Впереди еще две игры, так что можно побороться не только за бронзу (смеется)».