1 : 2

Дивизион "A" - Тур 4
19 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
С первых минут стало понятно, что игра будет яркая, динамичная и на высоких скоростях. Команда «DELMAR FAMILY» со стартового свистка оказала высокий прессинг на соперника, как это полагается лидеру турнира. На 4-ой минуте, главная ударная сила «DELMAR» Рудик взял игру на себя, обыграв двоих, неотразимо пробил в дальний от вратаря угол – 0:1. «Администрация» большими силами после пропущенного мяча пошла вперед, «DELMAR» стал отвечать острыми контратаками, одна из которых закончилась голом на 16-ой минуте – Рудик оформил дубль – 0:2.

В середине второго тайма «Администрация» один гол отквитала и продолжила оказывать сильное давление на ворота соперника, но «DELMAR FAMILY» натиск выдержал, и довел игру до победы – 1:2.

Михаил Собко («DELMAR FAMILY»): «Хочу поздравить нашу команду с этой победой. Спасибо сопернику за игру. Они хорошо играли, в концовке заставили нас обороняться, но удача сегодня была на нашей стороне и мы отстояли преимущество в счете».