1 : 2

Дивизион "A" - Тур 4
19 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
В день матча, 30-ти летний юбилей праздновал капитан команды «Сочи Парк» Галеев Эльдар и его команда до стартового свистка настроилась на то, что бы порадовать своего лидера первой победой на турнире. В планы «Роинг 98» не входило делать подарок сопернику в виде трех очков. До середины второго тайма, команды пристреливались и не допускали грубых ошибок в обороне. Это не могло продолжаться долго, учитывая динамику встречи, и на 18-ой минуте матча Игорь Громов открыл счет, выведя «Сочи Парк» вперед – 0:1. Футболисты «Роинг 98» не пали духом, перехватили инициативу и спустя четыре минуты счет сравняли. Замкнув прострел Белькова, Каха Беридзе восстановил паритет – 1:1.

Второй тайм прошел в упорной борьбе. Уступать никто не хотел, арбитр уже посматривал на секундомер, как Хамидулин снабдил прекрасной передачей именинника. Эльдар Галеев был точен – 1:2. Забив победный гол на последней минуте, команда «Сочи Парк» одержала первую победу на турнире.

Эльдар Галеев («Сочи Парк»): «Очень тяжелая игра (вздыхает), неуступчивый соперник. Хочу сказать спасибо команде за подарок на день рождения в виде нашей победы (улыбается). До последней секунды никто не опускал рук и победа к нам пришла».