1 : 3

Дивизион "A" - Тур 3
12 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
В прошлом туре команды добились уверенных побед, и к этой игре подходили в хорошем настроении. В начале тайма на 3-ей минуте удача улыбнулась Собко и тот, открыл счет в игре – 0:1. В следующей же атаке «DELMAR FAMILY» могли удвоить преимущество, но реализация подвела. Вскоре игроки «Park Inn» перехватили инициативу, заставив длительное время соперника обороняться. Но в концовке тайма форварду «DELMAR FAMILY» Стольниченко удалось убежать в контратаку. Забив «гол в раздевалку» Юрий укрепил преимущество своей команды до двух мячей – 0:2.
С первых минут второго тайма «DELMAR FAMILY» обрушил шквал атак на ворота команды «Park Inn», что вылелось на 29-ой в гол Рудика – 3:0. Футболисты «Park Inn» рук не опустили и сумели отквитать один гол, но к сожалению для их болельщиков – это все, чего они смогли добиться в этой встрече. Свисток арбитра подвел итог – 1:3. «DELMAR FAMILY» продолжает делить лидерство с командой «Юг Спорт» идя по турниру без поражений!

Висам Бормаф («DELMAR FAMILY»): «Идем по чемпионскому графику (смеется)! Игра получилась довольно жесткой, но это не может пересилить положительные эмоции, которые мы получаем от того что участвуем в этом турнире. Большое спасибо нашим болельщикам за их поддержку».