4 : 3

Дивизион "A" - Тур 3
12 Мая 2016 года Чт, 20:00 мск
Забегая вперед, отметим, что команда администрации города и парка аттракционов выдали самый яркий матч игрового дня.
Уже к пятой минуте встречи «Администрация города Сочи» вела в счете с преимуществом в два мяча. Холодный душ в виде двух безответных мячей взбодрил игроков «Сочи Парка» и они взялись за игру в полную силу. Сначала Громов взял игру на себя, обыграв двух соперников, снабдил пасом Громыковского который превратил его в голевой – 2:1. Спустя четыре минуты Алексеев хлестким ударом отправил мяч в угол ворот чиновников, тем самым восстановив паритет в этой встречи – 2:2. Под конец тайма Пилосян вывел Васипенко на рандеву с вратарем и тот воспользовался своим шансом сполна, отправив мяч под перекладину – 3:2.
Второй тайм был насыщен яркими моментами у ворот той и другой команды, все время не хватало последнего касания. Но самое интересное команды оставили на концовку встречи. На 44-ой минуте Громов подарил надежду болельщикам «Сочи Парка» на благоприятный исход, сравняв счет в игре точным ударом в угол ворот – 3:3. Последняя пятиминутка была наполнена взаимными атаками, и со стороны можно было подумать, что на поле находятся профессионалы, показывающие высокий процент точности передач. Не хотелось, что бы такая игра заканчивалась. Судья уже поднес свисток ко рту, казалось бы, зафиксировать боевую ничью, как Рогов выполнил диагональную передачу на Васипенко, тот одним касанием мяч подработал, а вторым отправил мяч в сетку ворот – 4:3. На последней минуте чиновники вырвали победу в сложнейшем противостоянии.

Александр Колышкин («Администрация города Сочи»): «Матч получился боевой. Никто не хотел уступать. В каждом эпизоде чувствовался накал эмоций. Нам немного повезло в концовке, и мы добились победы. Думаю, это произошло благодаря тому, что мы не опустили рук до финального свистка, а продолжали идти к своей цели - выиграть».