1 : 4

Дивизион "A" - Тур 2
28 Апреля 2016 года Чт, 20:00 мск
До этой игры, в активе команд не было очков, а у команды «Ваниль» не было и забитых мячей. После 0:10 «Ваниль» должны были прыгнуть выше головы, что бы порадовать своих болельщиков. Но преимуществом весь первый тайм владели игроки «Роинг 98», которые и открыли счет в этой встрече. На 20-ой минуте Сигаев точным ударом в нижний правый от вратаря угол вывел свою команду вперед – 1:0.

После перерыва картина не изменилась – «Роинг 98» продолжал создавать опасные моменты у ворот команды «Ваниль» один за другим, до тех пор, пока на 32-ой минуте не случился однозначно, ключевой момент в игре. «Ваниль» провел контратаку, в результате Дмитрий Турава был сбит в штрафной площади соперника – пенальти! Сам пострадавший отправился к точке и уверенно развел мяч и вратаря по разным углам – 1:1. Забитый гол воодушевил команду «Ваниль», которая перешла в позиционную атаку, а точнее осаду ворот противника, что вылилось еще в три забитых мяча до финального свистка. Автором хет-трика стал Антон Оболашвили.

Рафаел Кульян («Ваниль»): «Хорошая игра была. Проигрывали после первого тайма, но сумели собраться. Антон Оболашвили забил очень важные мячи для команды, что позволило нам реабилитироваться за невыразительный старт на турнире».