0 : 3

Дивизион "A" - Тур 2
28 Апреля 2016 года Чт, 20:00 мск
Борьба завязалась с первых минут, соперники действовали жестко, но в рамках правил. В первой пятиминутке команды обменялись острыми атаками и опасными ударами. Со временем «DELMAR FAMILY» перехватил инициативу, и на десятой минуте удача улыбнулась Михаилу Собко, который завершил изящную атаку своей команды точным ударом – 0:1. Второй гол не заставил себя долго ждать – Рудик не оставил шансов голкиперу команды «London Restaurant Group» выйдя один на один. Спустя четыре минуты Владимир Рудик оформил дубль в матче, и тем самым увеличил преимущество своей команды до трех мячей.

Во втором тайме опасных моментов было не мало, но счет остался неизменным – 0:3. «DELMAR FAMILY» одерживает вторую победу на турнире к ряду, продолжая идти к заветной цели на турнире.

Висам Бормаф («DELMAR FAMILY»): «Хорошо сыграли на протяжении всего мачта. Соперник действовал довольно агрессивно, но это футбол, это всё эмоции, без них никуда. Надеюсь, ребята, которые получили небольшие повреждения, восстановятся к следующей игре».