1 : 4

Дивизион "A" - Тур 1
21 Апреля 2016 года Чт, 20:00 мск
Со стартового свистка, до середины первого тайма сложно было выделить какую-то команду, так как на поле шла равная борьба. Но на 19-ой минуте, очередная острая передача игрока команды «Роинг 98» Беридзе Кахи нашла адресата, и Рогозин Максим открыл счет в этой встрече 1:0. Преимущество держалось всего две минуты ровно до того, как Сергей Пилосян восстановил паритет, распечатав ворота соперника - 1:1. До свистка на перерыв счет не изменился.

После перерыва команды продолжили делать упор на контроль мяча, ведь цена ошибки велика. В середине второго тайма футболистам «Администрации города Сочи» удалась яркая пятиминутка, которая и предопределила исход встречи. Роланд Пуцев вывел свою команду вперед - 1:2, и буквально в следующей атаке Сергей Пилосян оформил дубль -1:3. Команде «Роинг 98» ничего не оставалось, как большими силами идти вперед, что и привело к еще одному пропущенному мячу. Под занавес встречи Рогов Антон точным ударом нижний угол ворот установил итоговые 1:4 на табло.

Баграт Еремян («Администрация города Сочи»): «Соперник достойный, но это наша первая игра после длительного перерыва. Мы пока еще сыгрываемся, постепенно входим в ритм. Хороший турнир, особенно радует, что игры проходят в вечернее время. По итогам розыгрыша хотелось бы попасть в число призеров, но основной задачей ставим для себя - поднять наше боевое настроение».