3 : 5

Дивизион "A" - Тур 1
21 Апреля 2016 года Чт, 20:00 мск
Однозначно это была самая яркая игра первого тура. Никто из соперников не хотел уступать, команды старались доминировать на каждом участке поля. На пятой минуте игрок «Сочи Парка» Громыковский Иван открыл счет и положил начало бескомпромиссному, результативному противостоянию. Но пропущенный мяч номинальных гостей не смутил - Владислав Драгин спустя всего одну минуту восстановил равенство на табло. «Сочи Парк» продолжал натиск на ворота «DELMAR FAMILY», что и вылилось в красивый мяч Павла Мухина – 2:1. На 18-ой минуте Михаил Рудик обыграл двоих оппонентов на фланге, прострелил в штрафную, где Мельникову Максиму осталось лишь переправить мяч в сетку – 2:2. В концовке первого тайма, команда «DELMAR FAMILY» перехватила инициативу и усилиями Михаила Рудика вышла вперед, забив гол в раздевалку соперника -2:3.

В начале второго тайма, Владислав Драгин, забив свой второй мяч в этой встрече, укрепил преимущество «DELMAR FAMILY» - 2:4. Такое положение дел «Сочи Парк» не устраивало, и они старались за счет прессинга сократить разрыв. На 39-ой минуте встречи, Динар Химидулин точным ударом в створ завершил красивый комбинационный розыгрыш команды «Сочи Парк» - 3:4. Сосредоточив все силы на атаку, у «Сочи Парка» стали образовываться свободные зоны в обороне, куда раз за разом убегали в контратаку нападающие «DELMAR FAMILY». Одна такая атака увенчалась успехом. На 46-ой минуте Собко Михаил сделал счет 3:5, который остался неизменным до финального свистка.

Висам Бормаф («DELMAR FAMILY»): «Массу положительных эмоций получили от первой игры. Очень рады, что участвуем в этом турнире. Мы ожидали, что соперник будет серьезный, поэтому готовились к матчу. Задачу ставим самую высокую – занять первое место».