Кто провел перерыв с пользой?

Представляем вашему вниманию поединки третьего тура «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Сочи.

Вот и подошел к концу перерыв, причиной которому послужили майские праздники. Представляем Вашему вниманию поединки третьего тура корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Сочи, который организует компания «СПОРТИВО», официальный представитель проекта и компании «РУСПОРТИНГ». 12 мая, в четверг команды снова будут бороться за турнирные очки, радуя болельщиков своей игрой.

12 мая 2016.

20:00. «London Restaurant Group» - «Ваниль». Во втором туре «Ваниль» заработали первые три очка, и постараются удвоить их количество в игре против команды «London Restaurant Group». Лондонцы в свою очередь настраиваются серьезно подойти к этой встрече, и постараться подтянуться к общему числу лидеров турнира. У команд 50 минут для решения поставленных задач, и далеко не последнюю роль сыграет поддержка болельщиков.

20:00. «Роинг 98» - «Юг Спорт». Лидер и главный фаворит лиги «Юг Спорт» планирует пополнить свою копилку очередными тремя очками. Хоть в соперниках, пока не набравший очков, «Роинг 98», недооценивать оппонента нельзя. После двух неудач на старте, «Роинг 98» приложит максимум усилий для того что бы добиться положительного результата.

20:00. «Администрации города Сочи» - «Сочи Парк». После сокрушительно поражения во втором туре, команда «Администрации» постарается реабилитироваться в глазах своих болельщиков в предстоящей игре. «Сочи Парк» в свою очередь отдаст все силы на поле за три очка, что на кону. После двух поражений, отступать уже некуда, так как разрыв от лидеров растет.

20:00. «Park Inn» - «DELMAR FAMILY». Матч между лидерами. Если «DELMAR FAMILY» один из лидеров по набранным очкам, то «Park Inn» по потерянным, так как имеет один матч в запасе. И те и другие уже зарекомендовали себя как команды второго тайма, готовые до последнего момента не опускать руки, что приносит им заслуженные победы. Матч ожидается быть богатым на игровые моменты. А мы будем внимательно следить и ждать финальный счет игры.